9 июня 2023, 15:08

EADaily: В Латвии зрителей спектакля обязали быть голыми

Международный фестиваль современного танца Time to Dance 2023, запланированный к показу в Латвии с 12 по 17 июня, грозит стать причиной грандиозного скандала. Шоу состоится на сцене театра Эдуарда Смильгя города Риги. Присутствовать на данном показе должны все исключительно голые, как исполнители, так и и зрители. 

Сайт Латвии Morning Coffee опубликовал на своих страницах правила постановки: кто купил входной билет, значит, тем самым согласился на просмотр шоу в обнаженном виде, поскольку на мероприятие допускаются только обнаженные зрители, которые должны будут снять одежду в вестибюле и прихватить с собой полотенце, чтобы на нем сидеть. Одновременно и все артисты, участвующие в шоу на сцене, также будут полностью обнажены. Расположение посадочных мест допускает различные варианты рассадки зрителей в зале. Артисты из Венгрии Марта Ладзянски и Золтс Варга представят это сомнительное шоу под названием «Позвольте мне увидеть природу». 

Как утверждают организаторы данного действа, в целом танцевальный фестиваль 2023 года будет посвящен народным танцам Кавказского региона, особенно Грузии, Армении и Азербайджана. 

«При Ринкевиче вангую, что милое понятие «контактный зоопарк» может заиграть новыми красками. Главное, не останавливаться», - так прокомментировал эту декадентскую инициативу российский мотопутешественник Андрей Уржумцев, намекая на ориентацию нынешнего президента Латвии, совершившего каминг-аут.

Такую информацию сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания «Евразия Daily».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники