9 июня 2023, 15:13

Буланова заплатила более 150 тысяч за свадебное платье

Татьяна Буланова выложила более 150 тысяч рублей за свое свадебное платье. Известно, что на днях в Петербурге состоялась одна из самых ожидаемых свадеб в отечественном шоу-бизнесе. 54-летняя Татьяна Буланова вышла замуж за 35-летнего бизнесмена Валерия Руднева. 

Наряд звезды 90-х обсуждают уже не первые сутки. Многие сошлись на том, что Буланова в свадебном платье смотрелась некрасиво и старомодно. Некоторые описали ее образ так: «баба на чайнике»

Дизайнер Аника Керимова, которая шила свадебные платья Зепюр Брутян, Кате Гусевой, Азизе и другим звездам, не согласна с этим мнением. По ее словам, Буланова выглядела роскошно, и критиковать вкус певицы  могут только «дураки и недотепы». Керимова считает, что Татьяна выбрала достойный наряд. Рюши и кружева никогда не выходят из моды, подчеркнула модельер.  Она также рассказала, что Буланова хотела заказать наряд, однако увидела свое идеальное платье в бутике. 

«Она всегда одета очень стильно, в соответствии с дресс-кодом того мероприятия, на котором находится. Но самое главное, что Татьяна сейчас счастлива», — заключила Керимова.

По мнению дизайнера, невеста должна на свадьбе чувствовать себя комфортно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники