25 ноября 2018, 13:42

Дочь актера Джуд Лоу появилась на публике в футболке с Путиным на коне

 

25 ноября - VK-SMI.RU. Модель Айрис Лоу, наследница популярного британского актера Джуд Лоу, спровоцировала ажиотаж вокруг своей персоны в СМИ и социальных сетях, а также критику и спорную реакцию общественности очередной публикацией в своем Instagram. В «сториз» молодая девушка выложила кадры, на которых она позирует в пиджаке, одетом поверх футболки с принтом изображения российского президента Путина.

На кадрах рассмотреть футболку в деталях невозможно, однако из-под пиджака отчетливо виден силуэт Владимира Путина. Судя по всему, глава государства запечатлен верхом на коне, при этом политик запечатлен с голым торсом. Данное изображение Путина является довольно широко распространенным в Сети.

На фото быстро обратили внимание, в первую очередь, подписчики девушки, а также западные СМИ. Журналисты наименовали такой образ Айрис провокационным, а некоторые рецензенты даже назвали поступок дочери актрисы политизированным.

 

На сегодня Айрис является перспективной моделью, и уже проявила себя в рамках кампаний известных брендов. В кинематографической сфере 18-летняя Лоу еще не успела себя проявить, но есть все шансы, что в скором будущем ее пригласят на съемки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники