28 марта 2024, 14:38

Baza: Моргенштерн обвинил популярный лейбл в обмане артистов, а его паблик - в нацизме

Рэпер Моргенштерн* после теракта в «Крокус Сити Холл» бросил вызов популярному лейблу «Рифмы и Панчи». Музыкант обвиняет его в обмане артистов. А принадлежащий лейблу паблик - еще и в нацизме, сообщает Telegram-канал Baza.

Предысторией этому стала публикация скриншота переписки пассажира и водителя такси, из которой следует, что клиент отказался от поездки и отменил ее только потому, что таксист был из Таджикистана.

Моргенштерн* возмутился - он обвинил РиП в нацизме, а также потребовал немедленных извинений.

Лейбл задолжал крупную сумму

Певец также счел администратора паблика «неуравновешенным». Музыкант ко всему проинформировал общественность о том, что данный лейбл задолжал ему крупную сумму.

После этого с ним начали связываться другие артисты, у которых тоже имеются претензии к работе лейбла.

Представлять интересы пострадавших согласился адвокат Сергей Жорин. Он заверил, что намечается «серьезная возня» в суде, ибо на текущий момент на «рабство» в лейбле уже пожаловались около 20 исполнителей.

«Огромное количество наших артистов пожаловалось на хамское отношение, обман, а также на то, что компания забирает у них практически весь заработок, отсутствие которого лишает исполнителей возможности нанять адвокатов и юристов для судебных разбирательств», — заявил адвокат в комментарии ТАСС.

*Признан иностранным агентом по решению Минюста РФ

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники