28 марта 2024, 15:13

«Не смог подобрать слова»: рэпер ST рассказал, почему у него не получить написать песню о трагедии в «Крокусе»

Рэпер Александр Степанов, который выступает на сцене под творческим псевдонимом ST, в отличие от многих интернет-пользователей, не осуждает артиста-патриота, написавшего песню о теракте в «Крокусе». Он и сам пытался поработать над композицией о трагедии, но из этого ничего не получилось.

Разговаривая с корреспондентом News.ru, ST признался, что не смог подобрать слова, которые могли бы передать то, что он чувствует.

«Я очень близко это принял, но не сумел за столь короткий срок подобрать те слова, которые могли бы передать то, что я чувствую. У кого-то это получилось. Не нужно это осуждать ни в коем случае», — считает рэпер.

ST не сомневается в том, что многие отечественные исполнители хотели бы записать песню после трагедии в минувшую пятницу, но не делают этого - боятся осуждения, с которым уже столкнулись те, кто выпустил трек. Например, Шамана, выпустившего композицию «Реквием», в сети уже успели обвинить в «хайпе на костях».

ST хочет думать, что это скорее «творческий крик», и все было искренне.

Музыкант надеется, что в РФ нет артистов, записавших реквием после теракта в «Крокус Сити Холл» по другим причинам - например, ради пиара или из меркантильных побуждений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники