28 марта 2024, 15:13

«Все свое»: Анна Семенович заверила, что не делала ринопластику и форму носа не меняла

Певица Анна Семенович пообщалась с подписчиками и ответила на вопрос, который очень сильно их интересовал. Прибегала ли артистка к ринопластике?

Поклонники исполнительницы тщательно изучают ее снимки. И им кажется, что на разных фото у нее разная форма носа - есть такие, на которых он кажется более узким и утонченным. Один из подписчиков решил прямо спросить Семенович о ринопластике. И получил ответ, что к таковому вмешательству она не прибегала.

В качестве доказательства Анна поделилась архивным снимком из детства, на котором она запечатлена в трикотажном костюме и ботинках - с такой же формой носа, как и сейчас.

Источник фото: @ann_semenovich

«Все свое», — заверила экс-солистка группы «Блестящие».

Продолжая развивать тему, она поинтересовалась у подписчиков, почему они так субъективно оценивают внешность. Если видят у кого-то другого что-то красивое, так сразу же на мысль приходит заезженное слово «пластика».

«Просто от природы у людей не бывает красивых носов?», — спросила Анна Семенович.

Напомним, что природа наградила певицу и пышным бюстом. Одно время сплетники приписывали ей и пластику по увеличению молочных желез. Но потом выяснилось, что у артистки - гигантомастия. И ей действительно пришлось лечь под нож хирурга. Несколько лет назад врачи уменьшили ей грудь с девятого до пятого размера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники