14 марта 2017, 09:43

Елена Окулова подарила семейству Ельциных троих внуков

Фото: im2-tub-ua.yandex.net

Дочь Бориса Ельцина Елена Окулова приходится матерью трех детей. Сама женщина воспитывалась в семье, где было двое детей.

Елена Окулова является старшей дочерью Бориса и Наины Ельциной, она родилась в 1957 году, через три года у нее появилась младшая сестра, которую назвали Татьяной. Елена вышла замуж за Валерия Окулова, который в РФ занимает должность заместителя министра транспорта. Ранее мужчина был гендиректором компании «Аэрофлот», хорошо разбирается в этой сфере, так как в 1975 году окончил ленинградскую Академию гражданской авиации, он обучался на штурманском факультете. Елена Окулова, будучи в браке с Валерием Окуловым, родила ему троих детей. Первый ребенок появился в семье в 1979 году, дочь назвали Екатерина. Через четыре года в семья снова заявляют о пополнении, у них рождается дочь Мария. Третий ребенок – сын Иван, появился на свет в 1997 году. Необходимо отметить, что этот брак является вторым у мужчины. Ранее он был женат на Светлане Окуловой, у них есть общий сын Дмитрий.

Напомним, глава РФ в 2007 году издал указ, исходя из которого вдова Бориса Ельцина, Наина Иосифовна должна будет ежемесячно получать пособие, размер которого составляет 195000 рублей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники