21 января 2019, 14:06

Влад Топалов признался в любви Бузовой

Влад Топалов, известный музыкант, разместил пост с поздравлением Ольги Бузовой с Днем рождения. В публикации Влад акцентирует на том, что их дружба уже достаточно крепка и длится долго. В длинном сообщении Топалов хотел отобразить, насколько подруга важна для него.

«Дорогая моя! С Днем Рождения тебя, солнце! Ты – прекрасна! Во всем! Мы сто лет знакомы, но, к сожалению, не так часто общаемся, как мне бы хотелось! Но за все эти годы, по непонятным для меня причинам, ты стала мне по-человечески очень близка и любима мной! Я всегда буду тебя защищать насколько это возможно и нужно! Люблю, ценю, уважаю и крепко обнимаю!»

Влад Топалов убежден, что Ольга Бузова действительно талантливый исполнитель и ее ждет светлое будущее. Он заявляет, что каждую ее победу воспринимает как свою собственную.

Такое проявление дружбы не оценили поклонники. Они посчитали, что это слишком для простой дружбы, и такие слова он должен говорить только жене Регине. "Ого с перебором дал!,аж не дочитал эту лебезь«, »Чувак, она тебя приворожила чтоль? Ты чего такое пишешь?«, »Оле с другом повезло, а Регине с мужем нет".

View this post on Instagram

Дорогая моя!!!!! С Днем Рождения тебя, солнце! Ты - прекрасна! Во всём! Мы сто лет знакомы, но , к сожалению, не так часто общаемся, как мне бы хотелось! Но за все эти годы, по непонятным для меня причинам, ты стала мне по-человечески очень близка и любима мной! Таких , как ты, очень мало!!!! Я горжусь твоими победами! Я радуюсь за тебя! Абсолютно искренне и честно! Всегда! Ты невероятно добрый и отзывчивый человек! Ты - благодарная и умеешь ценить и помнить даже самые мелочи! Те самые мелочи, на которых и строятся крепкие отношения! Ты - талантливая! И, как мы все с каждым годом убеждаемся, талантливая во всем, за что берёшься! Ты - пример для миллионов и миллионов людей! И очень достойный пример! А все, кто говорят обратное - просто завидуют, злятся и просто не способны разделить и переварить твой успех и победу! Потому что они - не смогли так и никогда не смогут. И чем больше таких людей - значит тем выше ты! Ты сильная, но внутри очень ранимая! Ты - девочка. Настоящая. Нежная и добрая! И лично я тебя очень люблю! И я хочу тебе пожелать быть здоровой! Тебе, твоей замечательной маме и сестренке! Быть лучше всех! Всегда впереди! Но находить время на себя, на свое сердце, душу и внутренний мир! Чтобы ты обретала гармонию внутреннюю, чтобы люди перестали тебя использовать и все же берегли и ценили! Ты умеешь дружить и ты умеешь быть благодарной! Кто бы что не говорил, я всегда буду в этом уверен и буду тебя защищать!? насколько это возможно и нужно! Счастья тебя того, которого ты сама себе желаешь! Люблю, ценю, уважаю и крепко обнимаю!!!!! Твой , Я. @buzova86 #vtteam #vladtopalov #тамгдеты #владтопалов #бузова

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники