3 февраля 2019, 09:50

Умер Децл: Названы обстоятельства смерти Кирилла Толмацкого

 

3 февраля - VK-SMI.RU. В России скончался известный рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, которого знают под псевдонимом Децл. Несчастье случилось сразу после концерта артиста в Ижевске.

Представители Кирилла прокомментировали случившееся, раскрыв некоторые обстоятельства смерти музыканта. Концертный директор Децла Павел Беленец сообщил, что Толмацкий после концерта отправился к себе в гримерку, где ему и стало плохо.

В то же время другой источник из окружения музыканта сообщил, что Децл курил в курилке, но в какой-то момент ему стало плохо. После этого Кирилл умер, по предварительной версии, у него произошла остановка сердца. Также представитель исполнителя добавил, что тот в вечер перед трагедией употреблял алкоголь.

При всем этом окончательные обстоятельства пока неизвестны, а точные причины кончины Кирилла станут известны по итогам экспертизы. Известно, что ранее никаких общеизвестных проблем со здоровьем у Толмацкого не было. Факт смерти музыканта уже подтвердили его ближайшие родственники. В ближайшее время должна появиться информация о времени и месте прощания и похорон Кирилла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники