5 февраля 2019, 10:22

«Меня называли маргиналом»: Дочь Пескова не ладила с одноклассниками

 

5 февраля - VK-SMI.RU. Дочь Дмитрия Пескова Лиза после развернувшейся против нее травли после парижского инцидента, прервала молчание. В своем микроблоге Елизавета опубликовала длинный пост, посвященный некоторым моментам из своей биографии. В нем дочь Пескова в частности рассказывает о том, как ей приходилось тяжело в школьные годы.

Елизавета вкратце рассказала о своих увлечениях, предпочтениях, привычках и проблемах. Девушка призналась в любви к восточным странам, рассказала, что учит турецкий и арабский языки, хорошо владеет английским и французским. Она обожает танцы, в свое время серьезно ими занималась. Лиза имеет серьезные изъяны – она несколько лет лечила акне, она является склонной к полноте и постоянно следит за своей физической формой, а при себе всегда имеет аптечку.

Школу она оканчивала экстерном, а ровесники никогда ее не принимали в свой коллектив. По ее словам, ее называли маргиналом:

«В школах я очень плохо со всеми ладила и меня называли маргиналом».

Ранее девушка рассказывала, что стала жертвой травли, когда переехала во Францию и стала жить в местном пансионате. С ее слов, ровесницы насмехались над ее внешностью и поведением.

View this post on Instagram

1. Я родилась в Турции, в Анкаре. 2. Я натуральная блондинка и ни разу в жизни ничего не делала с волосами, и меня просто выводит из себя, когда мне не верят или спрашивают, где я крашусь. 3. У меня генетическая склонность к полноте, и если я не буду заниматься спортом и правильно питаться, я резко полнею (этим летом поправилась на 10кг). 4. Я 3 года лечилась от тяжелой степени акне. 5. Я не умею улыбаться «зубами», даже ходила с мамой к врачу , у меня их просто не видно (физиологическая особенность). 6. Я веду личный дневник с детского сада, всегда все записываю и храню всякие мелочи типа билетиков, записок и т.п. 7. Я закончила школу экстерном в Москве в 16 лет и год интеснисовно занималась с репетиторами. 8. С 1 по 5 класс я жила в пансионе в Москве и в 6 классе в интернате во французской деревне. 9. В школах я очень плохо со всеми ладила и меня называли маргиналом. 10. Я должна была поступать в школу искусств, так как моим основным талантом всегда было рисование, но я бросила года три назад, о чем сейчас жалею. 11. Я занималась бальными танцами с раннего возраста, танцевала в балете «Тодес» и два года занималась индивидуально с тренером. 12. Я свободно говорю на английском и французском языках, учу турецкий и арабский. 13. Считаю немецкий и голландский очень красивыми языками. 14. Многие в моей семье тюркологи и арабисты, с рождения езжу в мусульманские страны/регионы и меня тянет туда. 15. Я ненавижу ходить в кино. 16. Я не могу успокоиться пока не прочитаю книгу до конца, даже если она не полностью меня увлекает. 17. Книги, которые я могу перечитывать несколько раз : Унесённые ветром, Консуэло. 18. Мой любимый мультик - Труп невесты. 19. Мой любимый репер - Окси. 20. Я ненавижу коммерческую зарубежную музыку и популярные песни (пример Shape of you, New Rules...). В основном слушаю поп-рок, а так я - меломан. 21. В сумке у меня всегда с собой аптечка, в которой есть лекарства буквально от всего. 22. У меня зависимость от спрея «Ксимелин».⬇️⬇️⬇️

A post shared by Elizaveta Dmitrievna (@lisa_peskova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники