16 марта 2017, 10:07

Эмма Уотсон намерена судиться с хакерами, укравшими ее личные фотографии

Фото: hochu.ua

Актриса Эмма Уотсон намерена засудить хакеров, который взломали ее личный архив и опубликовали в Сети ее персональные фотографии. Звезда «Гарри Поттера», а ныне одна из наиболее известных в мире феминисток-правозащитниц, считает, что «слитые» фотографии не являются компроматом, однако преступление все равно требует справедливого суда.

Предположительно, интернет-мошенники взломали личный iCloud Гермионы, и опубликовали фотографии, сделанные около двух лет назад. Сама Уотсон не считает, что украденные фото носят интимный характер, как-то ее компрометируют, однако все равно намерена добиваться справедливости через суд.

С таким заявлением накануне выступил представитель актрисы. Он заявил, что адвокаты Уотсон уже получили соответствующее распоряжение, а также добавил, что больше никаких комментариев на этот счет не будет.

Среди украденных фотографий нет таких, на которых бы у Эммы было видно лицо и обнаженные части тела одновременно. Но сомнений в том, что на снимках – именно знаменитая актриса, ни у кого нет.

А вчера, 15 марта, российские СМИ сообщили, что хакеры опубликовали и интимный ролик Эммы Уотсон. На видео девушка, лицо которой не попадает в кадр, нежится в ванной, снимая свое обнаженное тело от первого лица. Актриса никак не прокомментировала скандальный ролик.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники