25 февраля 2019, 14:06

Игорь Костолевский рассказал о сложном психическом заболевании сына

Как известно актер Игорь Костолевский на протяжении многих лет состоит в браке с француженкой Консуэло Де Авиланд. От первого союза с советской актрисой Еленой Романовой у знаменитости есть уже взрослый сын.

Алексей Костолевский закончил престижный ВУЗ МГИМО, после чего получил профессию режиссера в Голивуде.

Совсем недавно журналисты узнали, что единственный наследник актера имеет серьезно психическое заболевание, которое начало проявляется еще во время учебы в Америке. После того как сын актера стал увлекаться религиозными проповедями, а вскоре начал рассказывать о том, что видел Бога.

Как рассказал сам Игорь Костолевский, Алексей на протяжении многих лет страдает от психического расстройства, но даже не взирая на то, что он стоит на учете у психиатра, от необходимого лечения отказывается. Актер обвиняет свою бывшую жену в отсутствии адекватного лечения сына, которую также считает не совсем здоровой.

«Да, он учился в МГИМО, потом в Голливуд уезжал. Вскоре у него произошел сдвиг. Он лежал в психиатрической клинике, состоит на учете в ПНД. Но мать не дает его лечить. Она, к сожалению, сама нездоровый человек и считает, что все у них хорошо. Иногда вижу сына, но не могу ничего сделать… Ну больной человек, понимаете? Не пытайте меня, как так получилось. К сожалению, это наследственное» – рассказал журналистам Костолевский.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники