17 марта 2017, 09:37

Анна Шульгина рассказала, как отец заставлял ее «биться в конвульсиях»

Фото: Анна Шульгина «ВКонтакте»

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина откровенно рассказала о нелегком периоде в своей жизни. Начинающая артистка побывала в студии передачи «Наедине со всеми», и открыла тайну своих не сложившихся отношений с отцом.

Сейчас Валерия живет вместе с продюсером Иосифом Пригожиным. Судя по всему, жизнь в семье складывается замечательно. Однако наследница Валерии призналась, что не всегда дела обстояли так хорошо. Еще до встречи с Пригожиным, Валерия была замужем за Александром Шульгиным, а дочь Анна была далеко не в лучших отношениях с папой.

Шульгина рассказала ведущей Юлии Меньшовой, что несколько раз отец доводил ее до истерики и припадков. Анна хорошо запомнила случай, когда она была еще маленьким ребенком и у нее был день рождения. Тогда ей позвонил папа, и когда Аня услышала его голос, то у нее началась необъяснимая истерика.

«Это был приступ эпилепсии. Я бросила трубку, а после в конвульсиях билась в постели», - откровенно признается молодая артистка. После были и другие подобные случаи. Анна признается, что даже когда встретила похожего на своего отца мужчину, у нее начиналась истерика.

Шульгина призналась, что сегодня она не просто не общается с отцом, но и относится к нему как к чужому. Они иногда пересекаются на публичных мероприятиях, но не придают этому значения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники