19 марта 2017, 10:08

Владимир Кузьмин на программе «Сегодня вечером» рассказал о своих музах

Фото: кадр из программы «Сегодня вечером»

Владимир Кузьмин был приглашен на программу «Сегодня вечером», где его ждали неожиданные сюрпризы. Народный артист считается одним из закрытых певцов, который не любит рассказывать о своей личной жизни.

Андрей Малахов рассказал, что Татьяна Артемьева была первой женой звезды, авторами его первых песен стала именно она. Пара познакомилась в начале 70-х, тогда Кузьмин был никому неизвестный музыкантом, а она начинающей поэтессой. Когда мужчина увидел Татьяну, он буквально потерял голову, а сама девушка не сразу ответила взаимностью.

«Что касается текстов, все они были мои, я сам их написал. Ею были написаны лишь четыре песни для второго альбома», - отрицает певец.

Алла Пугачева поведала, как создавался их совместный с музыкантом хит, который получил название «Две звезды». Еще одной музой Кузьмина была Вера Сотникова. Была приглашена в студию также настоящая любовь мужчины, его жена Екатерина, они живут вместе на протяжении 16 лет. В 2001 году у них состоялась свадебная церемония. Необходимо отметить, что женщина не имеет отношение к шоубизу.

На шоу пришли товарищи певца, которые рассказали о музыканте много неизвестного. Они характеризуют его как неординарную, творческую личность. Поклонникам Владимира Кузьмина данный выпуск будет интересным.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники