19 марта 2017, 10:26

Дмитрий Тарасов впервые представил новую девушку Анастасию Костенко на вечеринке в честь своего юбилея

Фото: cosmo.ru

Дмитрий Тарасов впервые вывел в свет свою новую девушку. Вчера, 18 марта, популярный футболист, отпраздновал свое 30-летие в компании Анастасии Костенко, а также друзей и родственников.

Как и предполагалось, Дмитрий Тарасов провел свой день рождения в компании своей новой девушки. Полузащитник «Локомотива», его одноклубники, родственники и друзья, а также новая возлюбленная, модель Анастасия Костенко, прибыли в один из столичных ресторанов сразу после того, как закончился матч «Локо» и «Спартака».

Капитан «железнодорожников», таким образом, впервые публично представил свою девушку. Парочка, уже не скрываясь, позировала для приглашенного на праздник фотографа. Тарасов и Костенко весь вечер провели рядом друг с другом, а также много общались с гостями.

На празднике присутствовала и мама Дмитрия Тарасова, которая невольно стала фигуранткой его скандального расставания с Ольгой Бузовой. Примечательно, что сам футболист не опубликовал ни одной фотографии с мероприятия, и вовсе не стал комментировать свой праздник.

Вчера, в день рождения спортсмена, Ольга Бузова тоже поздравила бывшего мужа. При этом сделала это достаточно иронично, пожелав Тарасову, научиться отличать важные вещи в своей жизни.

Дмитрий предпочел не комментировать едкое поздравление от бывшей жены. Однако лучшим ответом на язвительную иронию от Бузовой стало публичное представление его новой девушки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники