17 сентября 2019, 08:45

Солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег поделилась откровенными фото

Солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег поделилась откровенными фото

Источник фото: Социальные сети

Солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег буквально за считанные годы превратилась из гадкого утенка в изящного лебедя. Недавно девушка, которая излучает особую притягательность и сексуальность, поделилась откровенными фото, сделанными во время фотосессии для мужского глянца.

Эрика Герцег снялась полностью обнаженной - ее тело немного прикрывает лишь прозрачное платье-сетка. Фотографии получились очень чувственными и дразнящими - никакого намека на пошлость или вульгарность. Многие подписчики певицы считают, что снимки удались.

View this post on Instagram

«Я сейчас совсем по-другому выгляжу, чем три с половиной года назад, когда была моя первая фотосессия для MAXIM. И дело не только в трениров- ках. Я духовно преобразилась, многое осознала и приняла себя, стала гораздо увереннее. Я поняла закон Вселенной: освободись от чего-то плохого, чтобы что-то хорошее получить. Так, например, я избавилась от всех вредных привычек – хотела чувствовать и выглядеть лучше.» P.S.: я знаю, что это смелое фото, но это @maximmagazinerussia , Детка!?? #ЭрикаГерцег #Кичи #ВИАГра

A post shared by Erika Herceg (@erikaherceg) on

Фолловеры отметили прекрасные внешние данные солистки украинской группы, а также ее изящную фигуру. Фанаты подчеркнули, что Эрика стала уверенной в себе и уже не видно никакой робости в кадре, которая была три года назад, когда блондинка впервые снималась в обнаженном виде.

Певица, которая уже второй раз снимается обнаженной для мужского журнала, согласилась с тем, что сейчас она выглядит совсем по-другому, как духовно, так и физически.

Эрика Герцег говорит, что за несколько последних лет она сильно изменилась. До кастинга на роль солистки «ВИА Гра» она была полной девочкой из бедной семьи. Никто не верил, что она сделает все для того, чтобы осуществить свою мечту, похудеет, преобразится внешне. Сейчас Эрика Герцег одна из самых сексуальных и желанных женщин во многих странах СНГ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники