21 сентября 2019, 10:04

Деми Мур пожалела о групповом сексе с Эштоном Кутчером

Деми Мур пожалела о групповом сексе с Эштоном Кутчером

Источник фото: Социальные сети

В США недавно вышла книга Деми Мур. В своих мемуарах под названием «Наизнанку» актриса рассказывает об опыте группового секса во время ее восьмилетнего брака с актером Эштоном Кутчером.

Как сообщила 56-летняя актриса, бывший муж дважды предлагал ей заняться сексом втроем, и она соглашалась.

«Я хотела показать ему, какой классной и веселой я могу быть», — призналась Деми Мур. Позже она пожалела об этом.

В 2010 году Деми узнала, что супруг изменил ей с 21-летней девушкой в их доме. Это произошло, когда актриса находилась на съемках фильма Сэма Левинсона «Родственнички».

Как выяснилось, с любовницей муж познакомился в то время, когда водил дочку в боулинг.

По словам Мур, Кутчер даже не испытывал вины из-за произошедшего и заявил, что решился на измену после того, как они привлекли третьего человека в отношения. Как пояснил актер, это размыло границы дозволенного.

Примечательно, что после измены супруги продолжали жить в браке, однако в 2011 году актриса узнала о том, что муж снова ей изменил с другой девушкой во время вечеринки в Сан-Диего.

Этот случай подтолкнул Деми к разводу. Знаменитость уверена, что ее последний брак разрушился из-за экспериментов в постели с Кутчером.

Осенью прошлого года ходили слухи, что Деми Мур якобы встречается со стилисткой из Сербии Машей Мандзукой. Также упоминалось, что женщины вдвоем воспитывают дочь Мандзуки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники