26 сентября 2019, 08:26

Возлюбленная миллиардера Владислава Доронина Кристина Романова родила второго ребенка

Возлюбленная миллиардера Владислава Доронина Кристина Романова родила второго ребенка

Источник фото: Социальные сети

25-летняя  возлюбленная олигарха Владислава Доронина Кристина Романова стала мамой во второй раз. Притом, ребенок родился еще месяц назад, уточняет «СтарХит». За время, что прошло, модель уже успела вернуть былую форму, но останавливаться не собирается и намерена вплотную заняться тренировками в спортзале.

Кристина Романова новость о пополнении в семье озвучила на своей странице в социальной сети не как главную, а именно в контексте тренировок.

«Почти месяц прошел, как я родила. Девочки, когда вы вернулись к занятиям спортом после родов? Как вы думаете, когда безопасно начинать заниматься? Я считаю, если были натуральные роды, то нужно подождать минимум 40 дней», - написала она, обращаясь к подписчицам.

При  этом девушка не стала уточнять, когда именно появился на свет наследник олигарха, а также сын у них или дочь. Фолловеры почему-то уверены, что это мальчик.

Отметим, что это третий ребенок олигарха. От Кристины у него уже есть дочь Жасмин - ей три годика. Старшая дочь миллиардера родилась в первом браке. Взирая на то, что у него две девочки, он очень хотел сына.

Напомним, роман Владислава Доронина и Кристины Романовой начался еще в 2015 году. Пара долго скрывала свои отношения от журналистов, но потом все же не удержались и стали выходить в свет вместе.

В январе 2016 года у влюбленных родилась дочь. Кристина после рождения ребенка свою карьеру модели не забросила. Она продолжала появляться на подиуме и принимать участие в модных показах, хотя уже и не так часто, как ранее.

Состояние Владислава Доронина оценивается в 200 миллионов долларов. Впрочем, он знаменит не только по бизнесу. В мире о мужчине заговорили после того, как он закрутил роман с топ-моделью Наоми Кэмпбелл в 2008 году. Ради «черной пантеры» мужчина даже развелся со своей первой женой Екатериной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники