28 сентября 2019, 14:02

СМИ узнали, почему Брэдли Купер передумал жениться на Леди Гаге

СМИ узнали, почему Брэдли Купер передумал жениться на Леди Гаге

Источник фото: Социальные сети

Роман 44-летнего голливудского актера Брэдли Купера с самой эксцентричной певицей современности, 33-летней Леди Гагой, стал самым обсуждаемым в сети и породил начало грандиозному флешмобу россиян на Инстаграм-странице артистки. Однако у звезд отношения не заладились и они все же расстались. СМИ узнали, почему не состоялась свадьба, к которой все шло.

По словам осведомленных источников, страсть между Брэдли Купером и Леди Гагой действительно вспыхнула - тогда они вместе работали на съемках фильма «Звезда родилась».

Тогда они тайно встречались и официально выходили в свет вместе в рамках рекламной кампании фильма. Поговаривают, что актер был настолько увлечен своей новой пассией, что неоднократно признавался ей в любви и хотел сделать предложение руки и сердца. Он, даже, выбрал для возлюбленной помолвочное кольцо и расстался со своей женой - топ-моделью Ириной Шейк. Однако мероприятие все же сорвалось.

«Помолвка почти состоялась. Просто Брэдли внезапно осознал, что связывает себя обязательствами с кем-то еще, и испугался. Леди Гага рассказывала друзьям, что этим поступком он разбил ей сердце», — цитирует Starhit слова осведомленного источника.

Общие приятели пары уверены, что именно отказ Брэдли от свадьбы и стал основной причиной разрыва. Леди Гага никак не могла смириться с этим обстоятельством и бросила своего звездного бойфренда. Горевала она недолго - очень быстро нашла утешение в объятиях другого.

Что же касается Купера, он стал настоящим затворником. Актер не общается с прессой, не дает интервью о своей личной жизни. Папарацци так и не знают, встречается он с кем-то или нет.

С Ириной Шейк, которая родила ему дочь и на защиту которой встали все россияне в Инстаграме, артист сохранил дружеские отношения ради наследницы Леи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники