29 сентября 2019, 15:45

В Сети осудили Тимати за экстремальный трюк с пятилетней дочерью

В Сети осудили Тимати за экстремальный трюк с пятилетней дочерью

Источник фото: Социальные сети

Популярный рэпер Тимати решил привлечь к себе внимание опасным трюком в море. Многие знают, что музыкант является большим поклонником экстремальных видов спорта. В свободное время он выбирается на пляж или на специальный полигон.

Приехав в Турцию на гастроли, Тимати успел не только искупаться в море, но и покататься на серфинге. При этом компанию рэперу составила его пятилетняя дочь Алиса.

Видео с этой морской прогулки было опубликовано в Инстаграме. Однако эти кадры очень обеспокоили поклонников музыканта. На видео рэпер, стоя на серфе, сначала взял Алису на руки, затем поставил ее на плечи, а потом поднял высоко вверх. После этого музыкант бросил девочку в воду и тут же прыгнул за ней сам.

View this post on Instagram

Respect my conglomerate ??

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Примечательно, что на Тимати и Алисе нет спасательных жилетов, которые рекомендуют надевать профессиональные спортсмены. Также девочка не привязана к серфу.
Многие пользователи сети пришли в восторг от этого трюка, но некоторые осудили поведение Тимати. «А вдруг девочка испугается?», «Почему вы не бережете дочь?», «Как можно подвергать ребенка опасности?».

Поклонники также выразили надежду, что рождение второго ребенка немного успокоит экстремального руководителя лейбла Black Star.

Напомним, что этим летом Алиса научилась стоять на вейкборде. В течение месяца она тренировалась на Мальдивских островах под руководством лучших тренеров. Девочка, как и ее папа, любит экстремальные виды спорта.

Ранее рэпер уже публиковал видео, на которых он совершает смелый трюк на серфе. Затем музыкант показал кадры, на которых Алиса сама встает на доску и учится держать равновесие.

Напомним также, что с мамой Алисы, Аленой Шишковой, Тимати расстался после нескольких лет отношений. Дочь Тимати воспитывает его мать Симона Юнусова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники