30 сентября 2019, 11:40

Виктория Боня в узком платье устроила странное дефиле перед кафе в Монако

Виктория Боня в узком платье устроила странное дефиле перед кафе в Монако

Источник фото: Социальные сети

Популярная российская модель Виктория Боня вместе с дочерью Анджелиной-Летицией переехала на постоянное место жительства в столицу Великобритании - Лондон. До этого она с 2013 года проживала в Монако. По утверждению светской львицы, княжество ей порядком поднадоело. Однако непонятно по каким причинам, Боня вновь вернулась в Монако и уже успела прогуляться по Лазурному побережью.

В своем Инстаграм красавица выложила видео с прогулки. Это, скорее, дефиле, в котором Виктория Боня выглядит не лучшим образом.

39-летняя телеведущая облачилась в ярко-красное платье в «облипку» с открытой спиной. Образ дополнила сумочка на цепочке и бежевые лакированные лодочки на шпильке.

В таком наряде она прошлась перед посетителями кафе в Монако. Стоит отметить, что наряд и вправду выделялся, мужчины едва шеи не свернули. Обратили внимание на Боню и женщины. Меткий женский глаз отметал достоинства, выделяя, в первую очередь, изъяны.

Дамы сошлись во мнении, что Викторию подвело платье - оно было настолько узким, что топорщилось и собиралось в складки на животе, на спине и по бокам.

«Плоская попа, нет талии. Такие модели только подчеркивают ваши недостатки фигуры, и вы об этом наверняка прекрасно знаете«, «Облегающее тебе не очень. Складок много", "Платье маловато, слишком натянулось!", »Куда делась ваша талия?»,»Толстая!», - пишут комментаторы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники