30 сентября 2019, 12:44

Ирина Нельсон призналась, что у них с Вячеславом Тюриным есть дети

Ирина Нельсон призналась, что у них с Вячеславом Тюриным есть дети

Источник фото: Социальные сети

Солистка группы «Рефлекс» Ирина Нельсон заканчивает писать книгу о своей творческой и личной жизни. Поклонников ожидает масса сюрпризов и неожиданностей. Некоторые из них знаменитость сделала достоянием общественности прямо сейчас. Так, Нельсон призналась, что у нее и Вячеслава Тюрина есть дети.

Ирина Нельсон замужем уже 25 лет. Муж звезды - ее же собственный продюсер Вячеслав Тюрин. Четверть века вместе - таким семейным стажем не многие знаменитости могут похвастаться. Тюрин и Нельсон сохранили свою любовь, хотя, признается певица, семейная жизнь была не такой уж и гладкой. Однако все недоразумения они научились улаживать, гасить конфликты еще на этапе их зарождения.

«Мы со Славой конечно же переживали кризисы, как и все пары, но мы смогли найти пути преодоления. Мы вместе уже 25 лет. И вы любите нашу музыку потому, что мы хотели быть вместе. Мы не можем друг без друга. И да, мы конечно же ошибались, но делали эти ошибки от неопытности, от недостаточной осознанности. Оба!», - написала Нельсон у себя в Инстаграм.

Фолловеры принялись живо обсуждать новость о книге. Кто-то из преданных поклонников посокрушался, что пара очень красивая, но вот детьми не обзавелась.

Ирина Нельсон отреагировала на замечание и удивила всех.

«У нас есть дети в браке», — заявила солистка группы «Рефлекс».

Теперь поклонники не могут дождаться книги, чтобы узнать, когда к Ирины и Вячеслава родились наследники.

К слову, до Тюрина Ирина была замужем за шведом Андреасом Нельсоном. В этом браке на свет родился сын Антон. Несколько лет назад он сделал Ирину бабушкой.

View this post on Instagram

У всех же этот вопрос был хоть раз? КАК ПРЕОДОЛЕТЬ КРИЗИС В ОТНОШЕНИЯХ? ⠀ Природа сводит два противоположных явления – мужчину и женщину. И мышление, и эмоциональное восприятие, и мировоззрение - совершенно разные. Глубинная суть соединения двух противоположных явлений – это слиться в единое целое. На уровне слияния душ. Сначала всё начинается с физической страсти. ⠀ Когда проходит период медового ? месяца, безудержной страсти и эффекта новизны, рассудок становится на место, #секс, как самое мощное и сильное наше чувство, больше не затмевает разум и все остальные аспекты жизни, и только с этого момента, люди наконец-то начинают очень чётко видеть друг друга. И вот тут-то и начинаются сложности. ⠀ Именно поэтому многие религии, физический аспект близости советуют откладывать на потом. Присмотреться. Понять человека. Вот что главное ☝️ ⠀ Разочарование приходит после того, как спадает пелена физической страсти. Перед вашими глазами, может оказаться совершенно другой человек. Но что же всё-таки делать, если вы уже в отношениях, не подождали и ринулись когда то в бездну чувств, едва перекинувшись взглядами в метро, и поняли, что ваши отношения после спада периода страсти, скажем так, не самые простые? ⠀ Мой ответ такой: начинать с себя!!! ❤️ Это элементарный закон причины и следствия. Кто то из вас, или (чаще всего) оба, повели себя не правильно. Не соблюдая элементарных законов бытия. 10 основных наших заповедей. Тут вопрос в том, что все мы всегда так делаем. Забываем эти заповеди. Не соблюдает эти законы. Кто-то меньше, кто-то больше. Ведь мы не святые. ⠀ Мы со Славой конечно же переживали кризисы, как и все пары, но мы смогли найти пути преодоления. Мы вместе уже 25 лет. И вы любите нашу музыку потому, что мы хотели быть вместе. Мы не можем друг без друга. И да, мы конечно же ошибались, но делали эти ошибки от неопытности, от недостаточной осознанности. Оба. И в своей 1й книге, которая уже точно будет называться #Люблю я расскажу вам об этом подробнее ? Передам вам свой, наш опыт. Ждать уже осталось недолго ?? ? Берегите друг друга! ? #иринанельсон #группарефлекс #рефлекс #galaxys10 #irinanelson #nonstop #группаreflex #reflex #ВячеславТюрин #teamgalaxy

A post shared by ИРИНА НЕЛЬСОН | ?????? (@irinanelson) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники