2 октября 2019, 13:24

51-летняя Кабо восхитила поклонников пикантным снимком

51-летняя Кабо восхитила поклонников пикантным снимком

Источник фото: Социальные сети

51-летняя актриса Ольга Кабо удивила пользователей Инстаграма горячими фото в нижнем белье. На снимке, опубликованном актрисой в соцсети, она запечатлена в белой классической рубашке, застегнутой всего на пару пуговиц. Из-под нее кокетливо виднеется бюстгальтер с маленьким галстуком.

Откровенный кадр приятно удивил поклонников Кабо.

В комментариях фанаты восхитились стройной фигурой звезды, которая уже находится в достаточно солидном возрасте. Особенно ее расхвалили за смелость.

View this post on Instagram

Какое приятный день сегодня ?!!! Дорогие мои подписчики! Вас у меня 300000!!!! И вместе мы- СИЛА ? ! Благодарю за интерес ко мне и моему творчеству ?, за Ваше доброе отношение ?(другого и быть не может), за Ваши комментарии, ❤️, за Ваши пожелания ?, эмоции ✨ и позитив ?! Читаю, и меня не покидает ощущение, что мы понимаем и ценим друг друга! Очень приятно делиться с Вами мыслями, фотографиями, событиями... Желаю нам радости, добра и мира) И будем ВМЕСТЕ!!! ??? Ваша, ОЛЬГА КАБО) И ещё вопрос: какое фото больше нравится? 1 или 2 в карусели? Пишите) #ольгакабо #300000подписчиков #вместемысила #ялюблюсвоихподписчиков #кабокрасота #стилькабо Фото для @kiz.ru стиль @chelyubeev_alex MUAH ? @aida_salon @aida_vulfova Украшения @katerinavirtuti ☀️

A post shared by Ольга Кабо (@kabo_olga) on

«Ого-го!» — написала Алика Смехова, подруга Кабо. Поклонники Ольги, пораженные пикантным фото, отмечают, что у матери двоих детей стройная, подтянутая фигура, прекрасная кожа и сияющий взгляд.

 

Сама Кабо уверена, что секрет красоты — в личном счастье. Весной Ольга и ее муж, бизнесмен Николай Разгуляев, отметили 10-летие со дня свадьбы.

Они познакомились на улице. Актриса шла на работу в театр. Их взгляды встретились. И уже через месяц Разгуляев сделал актрисе предложение. А в 2009 год они обвенчались в церкви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники