5 октября 2019, 13:31

Дочь больной раком Анастасии Заворотнюк вернулась в Instagram

Дочь больной раком Анастасии Заворотнюк вернулась в Instagram

Источник фото: Социальные сети

Дочь больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк вернулась в Instagram и прервала молчание. Анна выложила несколько фотографий, чем озадачила пользователей.

На одной из них она предстала в стильном клетчатом пальто, свободных джинсах и со светлой сумкой. Это реклама одежды, которую девушка намерена продавать в своем модном бутике. Именно для этой цели она и приняла участие в фотосессии.

«Я люблю свою работу, но не по понедельникам», — подписала фото Заворотнюк, добавив еще и парочку эмодзи.

Многие поспешили порадоваться - если наследница знаменитости приступила к работе, следовательно, она сама пошла на поправку. Однако нашлось немало россиян, которые осудили девушку. По их мнению, Анне следует проявлять больше заботы о матери и находиться рядом с ней в больнице, а не красоваться перед камерами.

Напомним, Анна Заворотнюк за последний месяц, практически, не обновляла свои страницы в социальных сетях. За время, когда общественность узнала о том, что ее мать Анастасия больна раком головного мозга, девушка разместила лишь парочку публикаций, обращенных к журналистам, в которых содержалась просьба оставить их семью в покое.

О состоянии Анастасии Заворотнюк свежей информации нет, как и официального подтверждения диагноза. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» по-прежнему находится в столичной клинике, но не исключено, что вскоре она отправится на лечение за границу - семья полностью расплатилась по долгам и судебные приставы разрешили кинодиве выезд из России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники