7 октября 2019, 11:01

СМИ сообщили об исчезновении звезды сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой

СМИ сообщили об исчезновении звезды сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой

Источник фото: Социальные сети

После недавнего скандала с наркотиками СМИ снова заговорили об актрисе Наталье Бочкаревой. По информации «СтарХита», актриса неожиданно исчезла - она перестала появляться дома, а из студии для одаренных детей, где проводила мастер-классы, вывезла все свои вещи. Коллеги артистки полагают, что она просто решила «залечь на дно», пока страсти и шумиха в прессе не уляжется.

Соседи обеспокоены исчезновением Натальи Бочкаревой. По их словам, сейчас ни одна, ни ее двое детей в квартире не живут.

«Бросила свою машину стоимостью четыре миллиона рублей под окнами и пропала с радаров. На звонки не отвечает, дверь не открывает, детей в школу не водит», - цитирует женщину издание. 

Напомним, две недели назад Наталья Бочкарева оказалась в центре скандала. В ночь на 28 сентября сотрудники ДПС остановили автомобиль, якобы принадлежавший актрисе. При общении их смутило поведение автоледи. Они спросили, есть ли у нее при себе наркотики. Выяснилось, что женщина (Бочкарева утверждает, что это была не она) прятала в нижнем белье 0,6 грамма кокаина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники