16 октября 2019, 05:40

Алексей Панин оказался в психбольнице из-за бывшей супруги

Алексей Панин оказался в психбольнице из-за бывшей супруги

Источник фото: Социальные сети

Скандально известный актер Алексей Панин откровенно рассказал о своих чувствах к бывшей жене, Людмиле Гигорьевой.

Из-за расставания с ней он был на грани психического заболевания. По словам актера, сейчас ему страшно вспоминать, как он жил в те годы. Как рассказывает Панин, он лежал под кроватью, выл и звал Люсю. В один из таких дней его доставили в психушку.

Актер, с которым произошел психический срыв, считал, что потерял в жизни абсолютно все и не знал, как жить дальше.

Панин не видел свою бывшую жену уже пять лет. Однако недавно выяснилось, что Людмила работает визажистом в Лос-Анджелесе. В числе ее клиентов – звезды Голливуда. Об этом актер узнал, когда нашел ее страницу в соцсетях.

По словам актера, с годами душевная боль улеглась. Алексей признался, что, увидев Люсю в сети, он никаких чувств не испытал. Панин смотрел на фото бывшей жены уже с полным равнодушием. Люся для него стала абсолютно чужим человеком. Хотя по закону, Людмила Григорьева по-прежнему является супругой Алексея Панина, так как на развод никто из них не подавал.

Известно, что Алексей был официально женат только один раз. О личной жизни бывшей супруги Панину ничего неизвестно. Если судить по социальной сети, то женщина активно занимается спортом. Что касается Алексея, то пока он одинок. Хотя у Панина было множество романов. Одно из таких любовных приключений привело к тому, что модель Юлия Юдинцева родила актеру дочь Анну. Сейчас девочка проживает с отцом. Алексей возмущается тем, что Юлия - никчемная мать, пишет Телепрограмма.

«Юдинцева должна была навестить Нюсю 15 апреля. С утра мне позвонили судебные приставы и подтвердили, что все в силе: Юля приедет на встречу к дочери. Через несколько часов она сообщила, что заболела и никуда не поедет. Что тут комментировать?!» — говорит актер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Как вы относитесь к выходкам Алексея Панина?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 10 человек
Добавьте «Вечерний курьер» в источники