15 октября 2019, 21:34

Дочь Анастасии Заворотнюк придет на шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова

Дочь Анастасии Заворотнюк придет на шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова

Источник фото: Социальные сети

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна станет участницей шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова. Об этом сообщает портал «Дни.Ру» со ссылкой на Телеграм-канал «НеМалахов».

По информации издания, знаменитый ведущий не заплатит семье тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ни копейки. Анна согласилась принять участие в ток-шоу абсолютно бесплатно, заручившись обещанием информационной поддержки.

По слухам, она уже вовсю оказывается. Во-первых, группа, созданная в Инстаграм в поддержку больной актрисы, разблокирована. Во-вторых, СМИ предполагают, что аккаунт от имени Анастасии Заворотнюк ведут редакторы Малахова.

Ранее на официальной странице звезды сериала «Моя прекрасная няня» появилось сообщение, в котором подтверждается, что актриса действительно больна. Однако в то же время опровергаются новости, которые некоторые СМИ преподносили как свершившиеся факты - о глубокой коме и параличе артистки, а также о состоянии сопора.

Напомним, слухи о том, что Анастасия Заворотнюк больна раком, в сети появились еще в первых числах августа. Представители Заворотнюк это отрицали, а потом семья и вовсе закрылась и перестала общаться с прессой. Дефицит информации о любимой артистке породил массу чудовищных слухов, в том числе и о том, что Анастасия Заворотнюк уже умерла и была тайно похоронена на кладбище в лесу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники