16 октября 2019, 14:18

Старшая дочь Дмитрия Пескова Лиза намекнула на скорую свадьбу

Старшая дочь Дмитрия Пескова Лиза намекнула на скорую свадьбу

Источник фото: Социальные сети

21-летняя дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета намекнула своим подписчикам на скорую свадьбу. Избранником девушки стал мужчина на десять лет ее старше.

Елизавета Пескова свою личную жизнь напоказ выставлять не любит, хотя новости о том, с кем она встречается, были бы многим интересны. Внимание к Лизе приковано после того, как она в 2014 году дала скандальное интервью о свадьбе своего отца и фигуристки Татьяны Навки.

Ее аккаунт в соцсетях и вправду не похож на другие. Дочь Пескова ведет его в форме дневника, где делится своими размышлениями о жизни. Все посты начинаются с фразы «Дорогой дневник».

Недавно Лиза рассказала о мужчине, том самом, с которым хотелось бы жить долго-долго в любви и счастье. Ибо она называет его «своим человеком».

«С появлением своего человека пару лет назад я пришла к выводу, что не хочу ничего выставлять в соцсети и обсуждать с друзьями. Неприятно осознавать, что в мою личную жизнь будут лезть чужие предположения, абсолютно ни на чем не обоснованные, и вопросы, к тому же я верю в сглаз», - написала Пескова.

Также она добавила, что на этой неделе свои дни рождения отметят сразу два ее любимых человека - отец Дмитрий Песков, которому 17 октября исполнится 51 год и мужчина, которому удалось занять главное место в ее жизни. Избраннику исполнится 31 год.

«Для меня брак — союз перед Богом, а никакие не бумажки и росписи. В моем понимании, муж — лучший друг, любовник, наставник», - объяснила девушка. Также она добавила, что против масштабных свадебных мероприятий. Однако ее жених, вероятно, мечтает о большой свадьбе, поскольку Пескова добавила: «В моем случае вопрос о формате праздника все еще обсуждается».

Эта фраза развеяла мельчайшие сомнения у подписчиков. Теперь никто не сомневается, что Лиза скоро пойдет под венец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники