17 октября 2019, 15:54

Ксения Бородина взбудоражила фанатов кардинальной сменой имиджа

Ксения Бородина взбудоражила фанатов кардинальной сменой имиджа

Источник фото: Социальные сети

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина взорвала сеть своим новым имиджем. Знаменитость стала «кудряшкой». Не забыла звезда ТВ и про загар. В новом ретро-имидже она напоминает больше африканку, но не россиянку. Старалась Ксения, судя по всему, для своего любимого мужа Курбана Омарова.

Недавно Ксения Бородина разнесла в пух и прах девушек, которые прибегают к наращиванию волос, в том числе намекнула и на свою коллегу по «Дому-2» Ольгу Бузову. Теледива заявила, что наращенные волосы - «полный колхоз». Она на них никогда не решится.

 

Зато на кудри, которые были популярны в 80-ых, Бородина решилась. И, судя по всему, не считает их «полным колхозом».

Свой новый образ Ксения Бородина показала у себя в Instagram. Публикация была адресована, в первую очередь, Курбану Омарову.

View this post on Instagram

Вчера все спросили про зелёный тортик))) дети обожают его, мне привезли тортики, я говорю дайте торт сфоткаться, у всех такие глаза ?? а мы его сразу съели ?? пришлось для фото просить второй)))) у тортика сразу 4 вкуса это очень удобно???@cheese_cake_ru ♥️⠀ Уже ни раз выручали меня своими вкусностями!⠀ Для моих подписчиков @cheese_cake_ru сделали промокод BORODYLIA со скидкой -52% на их ассортимент до конца месяца??

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

«Муж, у тебя сегодня другая женщина!», - обратилась звезда к супругу.

Новый имидж жены, видимо, взбудоражил Курбана Омарова. Сюрприз явно удался, так как он написал в комментариях лишь одно слово: «Ого!».

Зато новый кудрявый имидж Бородиной пришелся по душе многим ее фанатам. Публикация получила очень много отметок «Нравится».

«Муж, у вас сегодня намечается веселая ночка с новой женщиной«, «Ночью будет супер», »Муж, кажется в шоке», - прокомментировали подписчики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники