18 октября 2019, 16:45

46-летняя Юлия Высоцкая ради идеальной фигуры изнуряет себя недельными голодовками

46-летняя Юлия Высоцкая ради идеальной фигуры изнуряет себя недельными голодовками

Источник фото: Социальные сети

Популярная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая всегда была девушкой с идеальной фигурой, у которой даже намека на лишний вес не было. Сейчас, в свои 46, она выглядит еще лучше, чем в 25. Фигура на зависть всем. Артистка продемонстрировала ее всем телезрителям в программе «Вечерний Ургант». На съемки жена Андрея Кончаловская пришла в черном платье-футляре.

Во время душевного разговора с Иваном Ургантом Юлия Высоцкая поведала, как отмечала звание заслуженной артистки России, а также рассказала о съемках в картине «Мысленный волк» (режиссер Валерия Гай Германика). Ведущий решил угостить гостью вкусным тортом, но она решительно отказалась.

View this post on Instagram

Сегодня вечером #вечернийургант смотрите! Поговорили о новом фильме @germanicaislove_official #мысленныйволк, о театре, голоде и тортах) @urgantcom просто прелесть) всегда рада встрече, @fruktbl ❤️ @dmitry_khrustalev ? вся команда!!! ? зрители ? Спасибо! Вы прекрасны! За блеск и сияние ответственны @mercury_russia #muah @elleonva #aiuto #style @naima14 #сегоднявечером #интервью #безфильтров #погнали #юлиявысоцкая #juliavysotskaya

A post shared by Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) on

Юлия Высоцкая призналась Ивану, что у нее голодание, и длится оно седьмой день. Для Урганта, как и для всех зрителей его программы, это было потрясением. Все же он попытался пошутить и предположил, что выходить из голодания она будет через эклеры.

Но ведущая программы «Едим дома» была серьезной. Артистка призналась, что это будут пробиотики, отруби и домашний йогурт.

Юлия Высоцкая ранее в интервью подчеркивала, что для нее не проблема отказаться от еды. А вот кофе - напиток, без которого жить очень тяжело. Знаменитость так подсела на него, что почувствовала себя зависимой. Поэтому решила избавиться от нездоровой тяги к кофе. В данный момент она еще пьет любимый напиток, но не каждый день. В основном, перед спектаклями, в которых играет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники