19 октября 2019, 11:37

Тимур Батрутдинов признался, что все же может полюбить Ольгу Бузову

Тимур Батрутдинов признался, что все же может полюбить Ольгу Бузову

Источник фото: Социальные сети

41-летний Тимур Батрутдинов - один из самых завидных холостяков в нашей стране. Оставаться в этом статусе он больше не хочет. Мужчина искренне желает встретить девушку, которую полюбит, а потом и женится на ней. Штамп в паспорте для него не пустой звук и очень важен. Батрутдинов не исключает, что поведет под венец Ольгу Бузову. Он допускает, что их многолетняя дружба может перерасти в настоящую любовь.

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова одиноки. Зрители считают, что им просто не везет в любви. Оба участвовали в разных шоу, пытаясь найти свою вторую половинку, но тщетно. Тимур когда-то был главным героем шоу «Холостяк». Много красавиц и умниц сражались за его сердце, но ни одной из них им так и не удалось завладеть.

Ольга Бузова искала личное счастье в проекте «Выйти замуж за Бузову», но для нее эти поиски обернулись неприятными воспоминаниями, связанными с победителями (Денис Лебедев оказался едва ли не брачным аферистом). 

Поговаривают, что Оля никак не может забыть своего бывшего - Дмитрия Тарасова, хотя тот уже несколько лет счастлив без нее с Анастасией Костенко.

Неудачи в личной жизни толкнули обоих к участию в проекте «План Б». Бузова и Батрутдинов ищут друг другу вторые половинки. Если ничего не получится, должны сами пожениться.

Тимуру идея нравится. Он с Ольгой дружит очень много лет и уверен, что дружба может перерасти в иное чувство.

«Я ценю нашу с Олей дружбу за то, что она была, есть и будет вне зависимости от наших успехов, карьерных свершений. У каждого из нас свое поле деятельности, при этом наше общение не связано с творчеством и карьерой. Думаю, наша с Олей дружба вполне может перерасти в любовь», — цитирует Батрутдинова «СтарХит».

Ранее Тимур в одном из интервью поведал, что экс-муж еще не ушел из сознания его подруги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники