20 октября 2019, 11:34

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко начал брать деньги за интервью

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко начал брать деньги за интервью

Источник фото: Социальные сети

Саша Плющенко, сын звездных родителей Яны Рудковской и Евгения Плющенко, больше не общается с журналистами бесплатно. Отныне за интервью он будет брать деньги.

Гном Гномыч так занят на тренировках, что у него остается очень мало свободного времени. Однако пристальное внимание прессы отнимает у него драгоценные минуты. Будущий фигурист уверен, что журналисты не захотят раскошеливаться и оставят его в покое.

Первая плата уже поступила. Журналист телеканала «Ю» за общение с Гном Гномычем подарил ему игрушку, сообщает «Телепрограмма».

«Такса» для других представителей прессы пока не известна - видимо, цена интервью оговаривается в индивидуальном порядке.

В последнее время Саша редко появляется в хорошем расположении духа на публике. Сказываются тяжелые тренировки. Да и фотосессии много времени отнимают - Инстаграм Саши также приносит доход.

Однако его родители не намерены сбавлять обороты. Они уверены, что чемпионство, признание и слава просто так не даются, и сын должен пройти через трудности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники