20 октября 2019, 17:02

Станислав Бондаренко трогательно поздравил свою жену Аурику Алехину с днем рождения

Станислав Бондаренко трогательно поздравил свою жену Аурику Алехину с днем рождения

Источник фото: Социальные сети

Популярный актер Станислав Бондаренко трогательно поздравил с днем рождения свою жену - фотомодель Аурику Алехину. Сегодня девушке исполнилось 34 года.

Стас разместил в своем Instagram семейное селфи, а в тексте поздравления назвал супругу малышкой.

«С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШКА @anksunamunk! В этот день нужно загадывать желания и главное побольше-побольше! Спасибо, что наполняешь мою жизнь красотой, заботой и любовью. Ни когда не перестану благодарить за прекрасных дочерей. Знаю, что иногда бывает тяжело, но вместе мы все победим!», - написал в социальной сети звезда фильма «Верни мою любовь».

View this post on Instagram

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШКА @anksunamunk ! В этот день нужно загадывать желания и главное побольше-побольше! Спасибо, что наполняешь мою жизнь красотой, заботой и любовью. Ни когда не перестану благодарить за прекрасных дочерей. Знаю, что иногда бывает тяжело, но вместе мы все победим! Желаю тебе, что бы ты никогда не теряла свою индивидуальность и развивалась в любых направления в зависимости от твоих желаний. Люблю. #аурикаалехина #сднемрождения #семья #жена #couplegoals

A post shared by Stanislav Bondarenko (@st_bond) on

Поклонники актера присоединились к поздравлениям. Бондаренко и Алехину они назвали самой красивой звездной парой. Подписчицы также порадовались, что супруги преодолевают размолвки и не расстаются.

Аурика - женщина, которая смогла понять актера и смириться с его отсутствиями - съемки часто проходит в других городах, а то и странах. Однако расстояния на чувства не влияют, брак от разлук только крепчает.

Напомним, Станислав Бондаренко ранее был женат на Юлии Чаплиной. Брак распался из-за недоверия и многочисленных обвинений в изменах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники