25 октября 2019, 10:35

Лолита призналась, что после развода ночевала с мужчинами

Лолита призналась, что после развода ночевала с мужчинами

Источник фото: Социальные сети

Эпатажную певицу Лолиту Милявскую многие знают, как человека предельно откровенного. Она часто искренне рассказывает о своей личной жизни.

Вот и вчера, 24 октября, певица пришла на мероприятие в честь десятилетия «Крокус Сити Холла» и пообщалась с журналистами. Сама она была одета, как всегда, экстравагантно. На Лолите красовались прозрачные штаны, и сквозь тонкую ткань можно было увидеть стройные ноги певицы и ее нижнее белье. Надо признать, что Милявская выглядела замечательно: посвежела, похудела и засветилась счастьем.

 

Представителям прессы Лолита сообщила, что всегда держала себя в форме, но в последний год из-за проблем в семье расслабилась. Однако после развода с мужем, Дмитрием Ивановым, поп-дива снова взяла себя в руки, и пришла в форму, пишет издание Телепрограмма.

«Я начала хорошеть еще когда числилась в браке. Потеря формы была из-за того, что был дискомфорт в отношениях, дискомфорт дома. А когда я ставлю точку, то я моментально хорошею», — сказала Лолита. Наряду с этим она призналась, что брак для нее это удовольствие, а не работа.

Лолита также заявила, что ведет активный образ жизни. Вместе с тем она сказала, что у нее в гостях нередко бывают мужчины, которые остаются с ночевкой. При этом певица заметила, что она с ними не спит.

«Чтобы мужчина ночевал у тебя дома, не обязательно с ним спать. Это может быть друг», — подчеркнула она.

Одним из частых гостей Лолиты является дизайнер Игорь Гуляев. Это не просто друг певицы. Лолита его считает однояйцевым близнецом. Ей не лень утром приготовить ему завтрак.

55-летняя поп-звезда также рассказала, что проводит с мужчинами воспитательные беседы о возможности исправить сложные отношения в их семьях.

Ранее певец Аркадий Укупник рассказал, что у бывшего мужа Лолиты Дмитрия Иванова был роман с обеспеченной женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники