25 октября 2019, 22:17

Певица Адель после развода с мужем похудела до размера XS

Певица Адель после развода с мужем похудела до размера XS

Источник фото: Социальные сети

Певицу Адель преданные поклонники полюбили, когда она была «пышечкой». Однако после развода с мужем знаменитость очень сильно похудела - то ли на нервной почве, то ли серьезно взялась за себя. Новую Адель, похудевшую до 42-ого размера, звезды увидели на вечеринке по случаю дня рождения рэпера Drake в Goya studios.

На праздник 31-летняя знаменитость мирового масштаба из Британии пришла в шикарном вечернем платье с открытыми плечами. Образ она дополнила стильными аксессуарами, в том числе огромными серьгами. Красивая шея была обнажена благодаря стильной укладке с хвостом. Но главное внимание, конечно, было приковано к изменившейся фигуре Адель - она стала очень стройной.

Певица особо не порадовала фотографиями многочисленную армию поклонников, но один снимок в своем Instagram все же выложила. «Раньше я плакала, теперь я потею», - пошутила она с намеком.

Адель буквально очаровала фанатов. «Вау! Худенькая!», «Просто потрясающе!», «Адель, ты серьезно худенькая?», - пишут комментаторы.

Люди из окружения певицы говорят, что невзирая на стремительное похудение, она пока не намерена заводить новые отношения и намерена сосредоточиться на воспитании своего ребенка.

Напомним, в апреле нынешнего года Адель развелась со своим мужем Саймоном Конески.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники