28 октября 2019, 12:54

Ольга Бузова с рогами на голове показала себя в образе Малифесенты

Недавно на экраны вышла картина «Малифесента-2», наделавшая много шума. Звезды, в том числе и российские, пытаются примерить на себя образ, который просто непревзойденно воплотила в фильме легендарная Анджелина Джоли. Не стала исключением и певица Ольга Бузова. Она разместила на своей страничке фотоколлаж из анонса картины, где вместо голливудской актрисы в образе Малефисенты позирует сама.

«Обожаю моих поклонников ❤️ Как вам я в образе «Малефестины», - спросила Бузова у поклонников.

«С Джоли невозможно тягаться, слишком уж она красивая», - резанул правду сходу один из подписчиков ведущей «Дома-2». Его многие поддержали.

Однако многие образ Бузовой сочли неплохим.

«Красивая наша Малефестина», «Бузова-Малифесента слишком добрая», «Русская версия Малифестины», - пишут комментаторы.

К слову, немало россиян заподозрили Ольгу Бузову в том, что она просто решила заработать лайков на хайпе вокруг культового фильма, а саму картину с участием Джоли так и не смотрела, потому как назвала себя на фото Малефестиной.

Автор: Людмила Корсун

Добавьте «Вечерний курьер» в источники
Категория: Знаменитости

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Интересные новости