31 октября 2019, 14:58

Джанабаева осознала мудрость фразы «В 40 лет жизнь только начинается»

Джанабаева осознала мудрость фразы «В 40 лет жизнь только начинается»

Источник фото: Социальные сети

Популярной российской певице Альбине Джанабаевой 40 лет. Экс-солистка «ВИА Гра» - успешная женщина, любящая мама и жена. Альбина - супруга певца Валерия Меладзе, который ради нее оставил свою предыдущую семью, родившая ему двоих сыновей. Реализовала она себя и как артистка, но, похоже, в ближайшем будущем настанет ее суперзвездный час.

Сейчас, когда Джанабаевой 40, она призналась, что чувствует неимоверный подъем и свободу. Теперь Альбина стала понимать смысл фразы в фильме «Москва слезам не верит», произнесенной героиней Веры Алентовой: «В 40 лет жизнь только начинается, это я теперь точно знаю...»

Альбина уверена, что каждая женщина в этом возрасте ощущает себя совсем не такой, как в 30. Певица уверена, что дальнейшее развитие и становление как личности зависит от многих факторов, в том числе от предвкушения чего-нибудь нового и неизведанного.

«Думаю, каждая женщина начинает чувствовать себя по-новому в 40!!! И в этот момент важно отбросить все сомнения. Важно идти вперед, открывая для себя новые горизонты и новые возможности», - посоветовала своим ровесницам Альбина Джанабаева у себя в Инстаграм. Она добавила, что именно новые неизведанные горизонты и легли в основу ее песни «Такая, какая есть».

View this post on Instagram

Я сейчас, как никогда, чувствую свободу и состояние подъема. Думаю, каждая женщина начинает чувствовать себя по-новому в 40!!! И в этот момент важно отбросить все сомнения. Важно идти вперед, открывая для себя новые горизонты и новые возможности. Энергия, которая заставляет меня двигаться вперёд, выше предрассудков и стандартов! Все началось с этого ощущения- предвкушения нового и неизведанного. Так появилась песня «Такая, как есть». Photo by @nastyashort Muah @stanislav_kremlev_live Hair @viola_pyak #такаякакесть #сегодня

A post shared by Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) on

Фанаты поблагодарили жену Валерия Меладзе за то, что она не стесняется своего возраста, а, наоборот, гордится ним. Публикацию Джанабаевой нашли мотивирующей, заставляющей женщин среднего возраста не останавливаться на достигнутом, а идти вперед, развиваться и покорять новые вершины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники