1 ноября 2019, 11:28

Никита Джигурда пообещал нокаутировать Андрея Малахова

Никита Джигурда пообещал нокаутировать Андрея Малахова

Источник фото: Социальные сети

Теперь Андрею Малахову несдобровать. Против него ополчился грозный Никита Джигурда, который
всегда отличался неуемным характером и эпатажным поведением. Шоумен - завсегдатай скандальных шоу, где он чувствует себя, как рыба в воде.

Джигурда все время с кем-то спорит, судится, а также со скандалом расстается со своей супругой Мариной Анисиной и снова с ней же сходится.

Недавно Никиту обозлил телеведущий Андрей Малахов. В связи с этим Джигурда потребовал от него извинений, заявив, что Малахов не отвечает за свою грязную ложь в адрес его семьи. При этом 58-летний шоумен вызывал обидчика на боксерский ринг, где он сможет его наказать, отправив в нокаут. Об этом артист написал в Инстаграме.

 

Он также назвал телеведущего «инструментом циничного зла, которое профессионально замаскировано под добро».

«Ты просто ляжешь на настил ринге», — пообещал Джигурда.

Более того, он обвинил Малахова и съемочную группу в том, что у Марины Анисиной произошел выкидыш. По словам шоумена, Малахов подверг его семью травле в связи с делом о наследстве Людмилы Браташ.

Кроме того, эксцентричный актер сообщил, что после поданных им и его женой заявлений в полицию руководство Первого канала решило уволить всю команду Малахова во главе с редактором Натальей Галькович и перевести их на канал Россия 1.

Стоит сказать, что над Малаховым в последнее время сгущаются тучи. Еще до угроз Джигурды стало известно, что с телеведущим собираются судиться актриса Наталья Рудова и певица Ольга Серябкина. Первая возмущена тем, что Малахов записал ее в эскортницы, второй не понравилось, что в заставке передачи было использовано ее фото с расценками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники