3 ноября 2019, 10:03

Певица Валерия показала на фото, как выглядит без макияжа после бессонной ночи

Певица Валерия показала на фото, как выглядит без макияжа после бессонной ночи

Источник фото: Социальные сети

Певица Валерия выложила в Инстаграм свое фото без макияжа после бессонной ночи и не прогадала - подписчики завалили ее комплиментами, восхищаясь ее свежестью и молодостью. Между тем артистка разменяла уже шестой десяток - Алле Перфиловой (это настоящее имя и фамилия звезды) 51 год.

В данный момент певица находится на гастролях. Плотный гастрольный график лишает ее возможности полноценного отдыха. Концерты Валерия дает ежедневно, а ночи проводит не в роскошных номерах местных отелей, а на колесах - Валерия вместе с командой переезжает из города в город.

Такой напряженный график отразился бы на внешности любого исполнителя, но только не на Валерии. Красивая и хрупкая внешне, эта женщина имеет столько внутренней силы, что ей мог бы позавидовать любой мужчина. Знаменитость при этом не забывает ни о физической форме, ни о внешнем виде.

Снимок, который она сделала после очередной бессонной ночи - еще одно доказательство этого. Без макияжа и примененных фильтров она выглядит невероятно молодо.

«Ещё одна бессонная ночь — переезд из Кирова в Ижевск. Сегодня десятый концерт тура. Сколько же радости мне приносит общение со зрителем!!!! Спасибо, мои дорогие, за щедрость ваших эмоций, за вашу любовь. Знайте: она взаимна», — написала звезда под снимком.

«С таким графиком — и так выглядеть, вы молодец!», «Моя дорогая 10 концерт тура! На износ каждый раз! Уникальная! Жаль, что я не знала, что ты была в Кирове!», «Присутствовали на концерте в Саратове , Вы молодец, такая красивая, хрупкая, с сильным голосом. После концерта единственное желание было Вас не отпускать», - практически со всех регионов России Валерию поблагодарили не только за роскошный и молодой вид, но еще и за ту мощную энергетику, которую можно прочувствовать на каждом концерте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники