5 ноября 2019, 13:16

Певицу MaкSим раскритиковали за неадекватное поведение на концерте в Казани

Певицу MaкSим раскритиковали за неадекватное поведение на концерте в Казани

Источник фото: Социальные сети

Концертом певицы MaкSим, который на днях состоялся в Казани, остались довольно далеко не все, несмотря на то, что исполнительнице зал рукоплескал стоя.

Стоит признать, что выступления MaкSим в столице Татарстана, как правило, не проходят без аншлага. Вот и 2 ноября поклонники любимой исполнительницы заполонили весь концертный зал.

Однако, по мнению некоторых пользователей Сети, уроженка Казани вела себя странно, даже неадекватно.

 

Так, одна из пользовательниц Instagram опубликовала в своем блоге фрагмент выступления певицы. Автором видео является зритель, посетивший концерт поп-дивы. Он написал, что недоумевает по поводу пустого взгляда исполнительницы, ее тупых движений рукой и множества запинок.

К слову, другие зрители также отметили странное состояние певицы на концерте. Одни назвали ее поведение амебным, другие заметили, что певица выглядит опухшей, а кто-то счел, что 70-летняя Пугачева энергичнее MакSим в тысячу раз.

А вот какое впечатление от концерта у одного из поклонников певицы. Пользователь пишет о том, что Марина Максимова была пьяной, неухоженной, с опухшим лицом. После концерта она осталась на фуршет, и в отель приехала никакая, сообщает он. По словам поклонника, MакSим ни с кем не сфотографировалась. Охранник ее под руки увел, а потом она спускалась на ресепшен за нашатырем. Говорят, от нее ушел бойфренд, рассказал интернет-пользователь.

Следует сказать, что в прошлом году появилась информация, что МакSим уходит со сцены из-за проблем со здоровьем. Позже менеджер певицы Маргарита Соколова заявила, что восстановление звезды может занять более полугода. Однако о диагнозе поп-дивы никто ничего не сообщил.

Известно, что проблемы у Максимовой связаны с ее личной жизнью. Четыре года назад ее гражданский муж Александр Петро ушел к молодой модели. Поговаривают, что мужчина закрутил роман на стороне, когда МакSим была беременной. В итоге певица осталась одна с годовалым ребенком на руках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники