8 ноября 2019, 17:57

Тарзан довел Королеву до слез, приобщая ее к спорту

Тарзан довел Королеву до слез, приобщая ее к спорту

Источник фото: Социальные сети

Сергей Глушко, которого многие знают как стриптизера Тарзана, и его супруга, певица Наташа Королева, стали гостями шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной». Регина и ее муж Влад Топалов живо интересовались семейными отношениями Королевой и Глушко, а также их досугом.

Певица и стриптизер поведали, как им удается поддерживать себя в форме. В частности, Сергей рассказал, что ему приходилось приобщать Наташу к спорту.

Стриптизер соорудил личный спортивный зал и даже взял шефство над женой. Однако увидев, как жена противится его намерениям и даже из-за этого плачет, он оставил ее в покое.

По словам Тарзана, спорт - это тема не для Наташи. Он также вспомнил эпизод, когда жена лежала под штангой и плакала, а окружающие смотрели на него, как на изверга.

Королева также вспомнила этот случай, когда любимый муж заставил ее прочувствовать каждую мышцу.
Однако, как правило, она ощущает себя комфортно в компании супруга.

Судя по всему, Наташа относится к спорту без фанатизма, в отличие о мужа. При этом она не отказывается от усиленных тренировок, когда необходимо привести фигуру в порядок.

Телеведущая предложила супругам поучаствовать в ее викторине. И уже на первом вопросе Наташа прокололась. Она не смогла вспомнить свой первый поцелуй с Сергеем.

Зато Тарзан смог вспомнить подробности той романтической встречи, когда они с Наташей впервые поцеловались. Как выяснилось, это произошло, когда Сергей пришел навестить Наталью в гостинице «Пекин», где она арендовала офис.

 
Наташа похвалила мужа за то, что он помнит такие детали. Но певица упомянула совсем другой эпизод. Она рассказала, как провела бурную ночь в баре и Сергею пришлось тащить ее домой. Наташа также отметила, что обычно она не выпивает, но тогда она выпила много.

Далее ведущая и гости завели беседу о соцсетях. В разговор вмешался Сергей, который начал спорить с супругой по поводу своего увлечения интернетом. Королева уличила мужа в чрезмерном увлечении виртуальной жизнью. Так, она сказала, что Сергей ставит лайки обнаженным девушкам. Но Глушко не стал оправдываться, а вполне уверенно заявил, что действительно это делает. При этом танцор дал понять, что не откажется от этой привычки. Примечательно, что Наташа выслушала его слова совершенно спокойно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники