15 ноября 2019, 11:35

Филипп Киркоров рассказал, как похудел на 40 килограммов 

Филипп Киркоров рассказал, как похудел на 40 килограммов

Источник фото: Социальные сети

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров за последнее время преобразился - сбросил лишний вес. Как выяснилось, он потерял 40 килограммов. Некогда располневший певец сейчас растаял и стал непривычно для многих стройным.

Своим внешним видом Филипп, который прибыл на церемонию вручения премии журнала «Ок!», приятно удивил всех присутствующих.

Заметим, что ранее ему уже удалось избавиться от 30 килограммов. Позже певец похвастался, что бросил еще десяток килограммов.

Однако Филипп признался, он не слишком контролирует свой вес и не часто становится на весы.

По словам певца, похудеть его заставило желание удивлять публику. Как он отметил, новая форма – результат занятий спортом и строгой диеты.

Филипп Бедросович также признался, что с недавнего времени увлекся так называемым интервальным голоданием - не ел по 16 часов в сутки - и перестал пить сладкую газировку.

Певец также не употребляет выпечку и шоколад, которые очень любит.

Стоит сказать, что на вечеринке Киркоров появился в сопровождении Екатерины Гусевой, с которой он часто бывает на светских тусовках.

Звездная пара позировала перед объективами камер, после чего направилась в зал.

Филипп позволил себе съесть немного рыбы с пюре и попробовал булочки. Зато он не стал пить шампанское и отдал предпочтение соку.

Недавно появилась информация о том, что Киркоров худел ради своего любовника Марлона Тейшейра, которого он снял в клипе на песню «Снег», пишет VistaNews. Однако Филиппу не удалось сохранить отношения. Пока музыкальный король худел, Тейшейр собрал вещи и ушел к другому.

Судя по всему, даже потеря веса не спасла Киркорова от расставания с молодым возлюбленным, и главной причиной их разлада является разница в возрасте. Кроме того, учитывая публичность певца, они никогда не смогут быть обычной парой. Вероятно, Филипп переживает сейчас эмоциональный кризис, да еще к тому же, он довел себя до истощения.


Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники