18 ноября 2019, 13:46

Тимур Батрутдинов и Олеся Романо поцеловались в реалити-шоу «План Б»

Тимур Батрутдинов и Олеся Романо поцеловались в реалити-шоу «План Б»

Источник фото: Социальные сети

Известно, что комедийный актер Тимур Батрутдинов и телеведущая Ольга Бузова приняли участие в реалити-шоу «План Б» на ТНТ. По сюжету программы, участники должны найти своих вторых половинок. В противном случае они начнут встречаться друг с другом.

Ранее многие поклонники считали, что Батрутдинов закрутит роман с Бузовой, но не исключено, что у него вспыхнули чувства к другой участнице программы.

До этого фанаты не раз обращали внимание на то, что Батрутдинов мог бы стать отличным супругом для Бузовой. Да и сама Ольга признавалась, что ее отношения с Тимуром находятся на грани, то есть, могут перерасти в что-то большее.

Поклонники убеждены, что Ольга и Тимур - красивая пара, однако в анонсе седьмой серии реалити-шоу появился фрагмент, который смутил зрителей тем, что шоумен стал присматриваться к участнице проекта Олесе Романо. На кадрах юморист отметился страстным поцелуем с 28-летней моделью.

Этот эпизод заинтриговал зрителей. Фанаты не могут поверить в то, что Тимур нашел свою возлюбленную.

К тому же, в разгар съемок шоу стали появляться слухи о романе Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Уже поговаривают об их предстоящей свадьбе. Тем более, что недавно на концерте Ольга намекнула на своего нового возлюбленного.

Кстати, недавно пресса написала о 25-летнем Сергее Коробкове из Чебоксар, который на проекте «План Б» борется за сердце Бузовой. Как сообщили СМИ, внешне он очень похож на бывшего мужа Ольги, Дмитрия Тарасова.

На вопрос о том, как Сергей относится к тому, что Ольга старше и богаче, он ответил, что возраст для него значения не имеет, а финансовое положение певицы - это результат ее тяжелой работы. Сергей также пообещал максимально сделать все для нее, включая и финансовую сторону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники