18 ноября 2019, 13:28

Лолита Милявская раскрыла размер своих гонораров

Лолита Милявская раскрыла размер своих гонораров

Источник фото: Социальные сети

Певица Лолита Милявская стала гостьей программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой она раскрыла размер своих гонораров.

Как выяснилось, за каждое выступление Лолита зарабатывает не менее 40 тысяч евро. По ее словам, конечная сумма зависит от нагрузки и перелета.

Певица также сказала, что она - человек, которому не так много надо, хотя много имеет. При этом Лолита призналась, что деньги никогда не были ее целью.

Наряду с этим певица отметила, что за последний месяц ее расходы составили 100 тысяч евро. Причем большую часть суммы она вложила в творчество, в частности, сняла два клипа.

Поп-дива также заметила, что на себя она тратит не слишком много, а лишь по надобности.

Отметим, что 14 ноября Лолите Милявской исполнилось 56 лет. В этот день певица получила множество подарков, среди которых оказался торт в виде нее самой.

Напомним, что в последнее время в СМИ обсуждается громкий развод Лолиты с ее мужем Дмитрием Ивановым, который, по тому, что пишут в прессе, оказался изменником и альфонсом. Как выяснилось, в браке с певицей он встречался с другой женщиной, которую содержал на деньги супруги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники