18 ноября 2019, 17:14

Помолодевшая Алсу похвасталась эффектной внешностью

Помолодевшая Алсу похвасталась эффектной внешностью

Источник фото: Социальные сети

36-летняя певица Алсу появилась перед своими поклонниками в новом образе, показав в социальной сети Instagram свежие фото и видео. Певица запечатлена с модной короткой стрижкой, пояснив, что прическа является атрибутом для съемок ее нового клипа.

Также Алсу решила узнать мнение фанатов по поводу ее нового имиджа. Однако ее подписчики выразили уверенность в том, что певице все к лицу и мнение поклонников уже не имеет никакого значения, так как все уже сделано. Многие также заметили, что певица стала выглядеть несколько моложе.

 «Какая разница) уже все сделано», «Вы очень красивая. И новая прическа Вам к лицу», «Красоту ничем не испортишь», «Так Алсу кажется еще моложе», «Такая длина освежает», «Совсем как девочка!», - написали комментаторы.

Однако некоторые засомневались в правильности выбора прически. «Длинные волосы лучше», «Ну честно говоря пока непривычно», — откликнулись подписчики. Они сочли, что стрижка ей попросту не идет.

Так или иначе, но преждевременное старение Алсу явно не грозит.

Отметим, что популярной певице недавно досталось от публики в связи с тем, что ее дочь одержала победу на конкурсе «Голос. Дети» нечестным путем.

Напомним, что в начале ноября Алсу откровенно рассказала о своем знакомстве с телеведущим Андреем Малаховым, интервью у которого в программе «Доброе утро!» стало трамплином, с которого начался стремительный взлет певицы в российском шоу-бизнесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники