19 ноября 2019, 12:26

Пригожин рассказал, как Валерия выходила на сцену с выбитой челюстью

Пригожин рассказал, как Валерия выходила на сцену с выбитой челюстью

Источник фото: Социальные сети

Популярная певица Валерия была жертвой домашнего тирана. Об этом рассказал в недавнем интервью ее супруг, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. По его мнению, в России необходимо совершенствовать законодательство, защищающее женщин от семейных деспотов.

Как рассказал Пригожин, в 1994 году избитая до полусмерти Валерия вышла на сцену «Песни года» с выбитой челюстью. Если посмотреть архивные записи, то можно рассмотреть, что певица поет одной стороной, пытаясь скрывать сломанный нос и почерневшую челюсть, говорит продюсер. Тогдашний муж певицы Александр Шульгин избивал ее до полусмерти.

Валерия просила коллег о помощи, но никто не откликнулся, так как в те годы у композитора были деньги и власть. Пригожин отметил, что его удивляют человеческая жестокость и равнодушие, пишет 5 канал.

Многие артисты видели, когда они выезжали на Майорку, Валерия не могла выйти из номера, потому что боялась показать публике следы побоев на своем теле. Несмотря на звездный статус и большие заработки, она не могла уйти от Шульгина.

Но однажды Валерия с детьми сбежала от мужа-тирана. Вместе с двумя сыновьями и дочерью певица жила в двухкомнатной квартире родителей в Саратовской области, в городе Аткарск. «Вам трудно это представить, наверное, квартира метров 60, там было шесть человек. Шесть человек, как в общаге! При этом она заработала 25-30 миллионов долларов!», - рассказал Пригожин. По словам продюсера, бывший муж лишил Валерию денег и жилья, и никакие адвокаты не смогли ее защитить.

Пригожин решил рассказать правду о жизни Валерии, когда та была женой Александра Шульгина, после интервью Юлии Михальчик, которая в передаче «Судьба человека» встала на защиту композитора. Она также выразила недоумение по поводу того, что Валерия смогла родить троих детей от человека, который ее бьет. После этой передачи Пригожин призвал Михальчик к извинениям, однако их пока не последовало

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники