20 ноября 2019, 16:41

57-летняя Жанна Агузарова удивила изменениями во внешности

57-летняя Жанна Агузарова удивила изменениями во внешности

Источник фото: Социальные сети

Королева отечественного рок-н-ролла Жанна Агузарова, которая в последнее время редко появляется на публике, присутствовала на мероприятии, посвященном полувековому юбилею группы Стаса Намина «Цветы». 57-летняя вокалистка пришла на большой концерт, который состоялся в Кремлевском дворце, и составила компанию Алле Пугачевой, Сергею Мазаеву, Гарику Сукачеву, Александру Малинину и многим другим музыкантам.

Не секрет, что своим появлением певица, которая крайне редко посещает светские тусовки, вызвала неподдельный интерес.

Присутствующие заметили перемены во внешности Агузаровой. Звонкоголосая исполнительница увеличила губы, покрасилась в черный цвет и остригла челку. Брови звезды странно поредели, а на ее теле появились таинственные татуировки. Заметим, что Жанну Агузарову, которая часто производила фурор своим появлением, редко критикуют за эксперименты с внешностью, передает Комсомольская правда.

Эпатажная певица была одета, как всегда, ярко, ведь странная внешность является частью ее имиджа. Певица нарядилась в тигровую шляпу, косынку, темную куртку и белые ботильоны на платформе. Очки закрыли половину ее лица. Примечательно, что Агузарова прихватила с собой в Кремль огромный чемодан.

Вскоре звезда, переодевшись, вышла к репортерам. На ней уже были черные узкие брюки, белая кофта и пиджак. На ногах у певицы появились черные туфли на огромной платформе. Вероятно, чемодан с вещами ей очень пригодился. Многие отметили, что на лице 57-летней певицы нет ни одной морщинки и у звезды по-прежнему очень стройная фигура.

Также некоторые заметили, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева выглядела уставшей и проигрывала королеве рок-н-ролла в плане внешнего вида. Иными словами, на фоне Жанны она просто померкла.

Добавим, что после концерта Агузарова не стала долго общаться с прессой. Она попросила ее не провожать, после чего поспешно удалилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники