20 ноября 2019, 16:44

Сын Елены Яковлевой сводит татуировки на лице

Сын Елены Яковлевой сводит татуировки на лице

Источник фото: Социальные сети

Денис Шальных - 27-летний сын Елены Яковлевой и актера Валерия Шальных - отличается эпатажным видом и все из-за татуировок на его мускулистом теле.

Необычный внешний вид парня вполне может шокировать окружающих. Действительно Денис с ног до головы украшен рисунками. Кроме того, молодой человек буквально живет в качалке и поет в музыкальной группе.

Недавно Денис опубликовал в сети свежее фото, на котором показал себя во всей красе.

Сын Елены Яковлевой предстал с обнаженным торсом, демонстрируя публике накаченное тело. В плане стальных мускул сын Яковлевой даст фору Кириллу Терешину с его синтоловыми бицепсами, тем более, что они у Дениса настоящие.

Какое-то время парень работал тренером, но недавно он устроился в барбершоп. Сейчас сын народной артистки России делает модные прически в заведении на Новом Арбате.

Несколько лет назад Денис увлекся татуировками. На первые заработанные деньги, Денис набил себе тату в честь любимой собаки. Потом на его теле появились и другие наколки.

Вскоре молодой человек украсил ими даже лицо. Из-за этого Дениса в соцсетях часто называют фриком, на что он реагирует довольно спокойно.

И вот сейчас Денис решил свести свои татуировки на лице. Шальных прошел процедуру по удалению сразу двух рисунков, за что заплатил 150 тысяч рублей. Об этом сообщает Комсомольская правда.

Сам процесс сведения растянется на 3 года.

Как отмечают специалисты, во время процедуры, которую можно назвать довольно болезненной, используется лазерное оборудование стоимостью в 35 млн рублей. Применение другой техники может спровоцировать появление ожогов. Денис стойко перенес первый сеанс, отметила одна из сотрудниц клиники.

По словам молодого человека, ему хотелось избавиться от тату, поскольку те стали помехой в развитии карьеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники