24 ноября 2019, 10:19

Анна Семенович рассказала, как однажды метнула туфельку в Путина

Анна Семенович рассказала, как однажды метнула туфельку в Путина

Источник фото: Социальные сети

Популярная певица Анна Семенович, экс-солистка группы «Блестящие», стала гостьей очередного выпуска программы «Секрет на миллион» на канале НТВ. 

В ходе откровенного разговора с Лерой Кудрявцевой артистка вспомнила, как однажды оконфузилась перед Владимиром Путиным. Это был 2013-ый год. Тогда Семенович в составе «Блестящих» принимала участие в концерте, на котором присутствовал и президент России. Когда группа исполняла на сцене песню «За четыре моря», случилось непредвиденное. С ноги Семенович слетела туфелька и упала прямо под ноги Путину. Хорошо еще, что хоть не попала в него.

Сидевший недалеко от президента Владимир Винокур поднял ее и помог Анне надеть обувь.

Однако на том мероприятии Семенович запомнилась многим не только этим. Она еще умудрилась нарушить и протокол. Так, когда участницы группы фотографировались на память с главой державы, Семенович еще и приобняла Владимира Владимировича. Он, к слову, отнесся к этому с пониманием.

«Нам по 25 лет, мы увидели Путина и все замерли… Он мужественно терпел объятия, все с ним фотографировались», — рассказала Семенович.

Она отметила, что казусов в жизни коллектива было немало. Когда группа была на вершине популярности, успевала давать по девять концертов в день. Тогда девушки едва успевали переезжать из одного концертного зала в другой. Иногда приходилось спать в спортзалах, в которых выступали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники