26 ноября 2019, 11:53

Звезда «Сватов» Федор Добронравов сильно осунулся после закрытия сериала

Звезда «Сватов» Федор Добронравов сильно осунулся после закрытия сериала

Источник фото: Социальные сети

Внешний вид популярного актера Федора Добронравова, которого все знают как веселого и зажигательного человека, напугал поклонников.

Свежие снимки артиста, где он играет в спектаклях, повергли фанатов в шок. Многие из них отмечают, что актер постарел, обрюзг, осунулся и в целом выглядит неважно. Почитатели таланта звезды «Сватов» заметили, что на голове у актера прибавилось седых волос, а его лицо покрылось глубокими морщинами.

Известно, что не так давно Федор Викторович перенес инсульт, который существенно отразился на его здоровье. 

Плотный график работы Добронравова, который считается достаточно востребованным актером, также сказался на его внешности. В этой связи поклонники переживают, что здоровье любимого артиста снова может подвести. Некоторые отмечают, что актер резко постарел после закрытия сериала «Сваты».

Стоит заметить, что съемки нового сезона «Сватов» приостановлены, поэтому задействованные в сериале актеры, в том числе и Добронравов, заняты работой в других проектах.

По слухам, во время съемочного процесса Добронравов часто вел себя грубо и много хамил коллегам, из-за чего актеры покинули проект. Фанаты полагают, что Добронравов слишком поздно осознал, что его характер стал причиной закрытия сериала, пишет издание DonDay.

Впрочем, большинство людей просто не хочет мириться с тем, что время не щадит никого, а тем более - артистов, которые в силу состояния души переживают на сцене каждую свою роль.

Время неумолимо идет, а любимых актеров многие из нас помнят молодыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники